您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
工作人员 一直都说安不成就是安不成理由 一直到现在都没有安装
安装 燃气公司 燃气 工作人员 不成 成就 理由 无法 没有
回复部门:新奥华油燃气公司 2022-09-27 10:25:44
尊敬的网友: 您好! 您的问题我公司已受理,经核实您家无法安装燃气管道是由于有阻工,无法施工,建议退费处理。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: