您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 京熙帝景非机动车停车位在哪?

    如题,京熙帝景非机动车停车位,规划在小区负一楼,现在开发商及物业侵占小区非机动车停车位,非机动车无处停车。请问京熙帝景小区非机动车停在那

    lyd_h37sU38uGW 2022-09-07 评论0 浏览331 编号 20220907115216961 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2022-09-09 10:53:13

尊敬的网友:
           您好!关于您反映的问题,经了解,地下停车场产权归开发商所有,开发商有权进行出租和出售。关于非机动车停放的问题,公益性停车棚与2号楼围墙及幼儿园有近3米距离,目前供小区住户免费使用。感谢您对我们工作的理解与支持。
                                                                                                                               涧西区瀛洲街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。