您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 伊滨区七号小区什么时候交房

    伊滨区七号小区什么时候交房 一直推 到底有没有个准确时间

    网友1234623 2022-09-02 评论2 浏览4929 编号 20220902182318929 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊滨区 2022-09-05 08:37:45

尊敬的网友:
       您好!感谢您对伊滨新城建设的关心和支持。
七号小区一期拟于2022年10月底交工,计划统筹安置南寨社区和李东社区的拆迁户,以及李南、李西、李北、下庄等社区急需住房的在外过渡群众。具体安置工作开始时间以镇、村公告为准。                                                                      
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 李村镇李南村拆迁最早,何时能分到房,急死人了。

    3+1 +1 回复

  • 在处租房年今超过7O房东已不让入住害怕老在房东家,长租金也不让住,咋办政符?????

    2+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。