您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]上海市场金鑫珠宝欺诈消费者黄金不给兑换黄金

    2013年在金鑫珠宝城购买的黄金卡,说是随时都能去提货或变现,去取说不能取需要预约半年以后才能取,这要是半年金鑫倒闭了去找谁,更离谱的是当时买的时候说不取放在里面一年增重10%黄金,现在增值的是除黄金以外的东西,这真是啥都是人家说的,我们广大百姓都没有发言权,这明白诈骗啊,打110警察来登记下了解下情况也没啥办法,我看都在反应这个问题,都没人管吗,这是欺诈加非法集资

    网友1235... 2022-08-19 评论0 浏览905 编号 20220819015211399 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2022-08-19 16:05:25

尊敬的网友:
          您好!涧西区处非办接到此受理单后,立即联系该群众了解相关情况,已告知其耐心等待反馈结果。感谢您对我区工作的关注与支持!
                                                                                              涧西区处非办

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。