已经盖好了,一直不交房是什么情况 [查看详情+]
尊敬的网友: 您好!您反映的问题已收悉,现将办理情况反馈如下: 经调查,诉求人反映的房屋正在进行附属设施施工,待施工完毕即可进行交房。 朝阳镇政府
已经全部施工结束了,为啥不交房
回复部门:孟津区 2022-08-17 17:29:56
尊敬的网友:
您好! 经了解,诉求人反映的安置房已建设完成,目前正在完善相关手续,待手续完成后立即分配住房。 感谢您对工作的关心和支持! 朝阳镇人民政府
尊敬的用户: