您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]西工区健康路晚上黑灯瞎火 mobile

    作为西工区人流量很大的一条路。现在晚上照明设施几乎没有。车辆开远光灯又十分的危险。希望政府机关能增加一些照明设施,路上实在是太黑了。

    网友7984... 2022-08-13 评论0 浏览1053 编号 20220813220110379 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2022-08-19 08:29:40

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我局已收悉。经核查,路灯不亮的原因是市政施工导致的线路故障,现已排除,健康路路灯已恢复照明。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。