您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]请问县医院门口去做核酸,骑着电瓶车去,到处被撵,没地方停车

    最近去偃师区人民医院做核酸,骑着电瓶车去的。以前做核酸旁边的路上可以停车,随做随走,现在不让停车,让去停旁边天桥下,天桥下车都停不下了,还是晚上去那边停,本来大家都挺支持国家政策,去做核酸,现在因为停车难,好多人都不去做了,希望核酸旁边的位置上可以停下车,大家都是随停随走的

    网友8153... 2022-08-03 评论1 浏览1178 编号 20220803091530459 [偃师区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师区 2022-08-03 09:48:58

尊敬的网友:您好,经查,根据当前创建文明典范城市工作要求要,车辆需停放到规范停车位,故工作人员引导核酸检测群众将车辆停放到规定地点,不存在不让停车现象。感谢您对我们工作的支持和帮助!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。