您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]信用卡逾期无通知 mobile

    本人信用卡昨天使用时才发现卡片异常,结果打光大银行客服电话才被告知卡片因逾期被停用,客服人员说卡片有逾期应该是有人会打电话提醒的,我的怎么没人提醒,每月欠费300块不到,欠费几个月扣除违约金扣了百十块,也没人打电话通知。

    牡... 2022-08-01 评论0 浏览16659 编号 20220801083426845 [光大银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:光大银行 2022-08-09 18:26:24

尊敬的客户,您好!感谢您对光大银行的支持,信用卡业务如有疑问请咨询0379-62222052。谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。