河南腾辉房地产开发有限公司开发的唐宫新城一二号楼,五证齐全,至今延期超过180天还没有交房,请问是什么原因?如此肆无忌惮,监管部门在哪里?谁来保护掏空一辈子积蓄还要月月还贷的业主 [查看详情+]
尊敬的网友: 您好!您反映的情况我办已收悉,及时联系唐宫新城腾辉开发商,其负责人表示目前1号楼2号楼正在进行供电分项工程,待施工完成,供上电可交房。感谢您对我们工作的理解与支持! 西工区唐宫路办事处
唐宫新城一二号楼的问题每次回复都一样,每次还是解决不了。这样的回复又有什么意义呢
回复部门:西工区 2022-07-15 09:55:00
尊敬的网友:
您好!您反映的情况我办已收悉,及时联系唐宫新城腾辉开发商,其负责人表示目前1号楼2号楼正在进行供电分项工程,待施工完成,供上电可交房。感谢您对我们工作的理解与支持!
西工区唐宫路办事处
尊敬的用户: