您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
某些人打着林业局的旗子清坡,在柿树沟修路,毁坏村民的经济林,还说是为了林业局的百年大计,还清各位老乡做出牺牲为百年大计,还说林业局长不会忘记大家
林业局 经济林 毁坏 清坡 栾川县 柿树 旗子 修路 还清 老乡
回复部门:栾川县 2022-07-08 10:41:07
网民您好!接到诉求后栾川县林业执法大队执法人员立即赶往现场,经现场调查了解为:栾川县农业发展有限公司天保林抚育工程项目中挖机修复原有的生产道路时毁坏当地居民经济林树木,因补偿款问题未达成一致。现栾川县农业发展有限公司通过村委会在协商处理中。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: