您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]英才路与龙兴街建议规划停车位 mobile

    英才路与龙兴街都是住宅区,附近车位太有限,早上五点等到中午都找不来车位

    ly... 2022-07-07 评论1 浏览149 编号 20220707093215285 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-07-11 16:33:07

网友您好:
                    已安排我单位中队执法人员进行核实,路内泊位的设置由交警部门审批崇宏公司设置,建议您向交警部门予以咨询。后期我单位执法人员将加大巡查治理力度。感谢网民朋友对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                           洛龙区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-07-07 11:17:10

    都划成车位让车怎么走?都想把车停到家门口是不可能的,隋唐园停车场车位多着呢!怎么不去停?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。