您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]89路一公交站点脏乱差

    89路草店龙门一号公交站点卫生长期脏乱差,虽然是郊区站点,但也请间隔时间予以保洁维护,谢谢

    ly... 2022-07-07 评论0 浏览983 编号 20220707081201293 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2022-07-07 10:41:52

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。经核实,该站亭不属于公交集团管理,请转相关单位。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。