您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]老小区垃圾一个月没有人清理和打扫卫生

    洛阳市西工区火车站道南路道口巷8号院,老小区垃圾半个月没人来清理,夏天全部都是蚊子味道超级难闻卫生无人清理

    ly... 2022-07-07 评论0 浏览596 编号 20220707072551677 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2022-07-11 16:53:58

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉。经核查,道口巷8号院小区业主不交物业费造成垃圾堆积,目前丹城社区已将小区垃圾清理。感谢您对我们工作的理解与支持!

                                                 西工区唐宫路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。