2017年2月13日,母亲在老家(洛阳偃师)为我的联通手机号码充值20元(我在洛阳洛龙)迟迟不见到账,两个月后,洛阳联通客服的答复是“查到了有人为你充值,但证明不了有任何亲友关系,因为近期无通话纪录。全部划入联通公共账户。你可陪同母亲一起到洛阳联通并提供母子关系证明和缴费凭据,再入账”
回复部门:中国联通 2022-06-29 08:02:09
尊敬的用户:
您好,您反映的问题我公司已收悉。现已安排工作人员与您联系,建议您关注,如有疑问可拨打我公司客服热线10010咨询,感谢您的支持。
洛阳联通公司
尊敬的用户: