您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]新奥燃气冬季采暖补贴退费

    今年燃气采暖炉的返费什么时候返还,去年基本都是4月底都返了,从4月28号咨询嗯现在6月27号也没有给一个答复,就来了一通电话咨询问了下燃气号后就不了了之,两个月给老百姓办不成一件事!

    Co... 2022-06-27 评论1 浏览4921 编号 20220627070113124 [新奥华油燃气公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新奥华油燃气公司 2022-06-27 17:29:51

尊敬的网友:
    您好!
    经核实,我司相关部门已为您做好信息登记,将有序为您办理相关补贴流程,请您耐心等待。
    咨询、办理燃气业务请拨打全天值守客服热线95158,获取便民信息、参与线上活动请关注微信公众号“洛阳新奥燃气”。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-07-08 14:36:37

    同问,本来补的就少还不能位

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。