您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]杏坛路公安局家属院何时改造? mobile

    老城区杏坛路公安局家属院何时改造,民意调查已经好几个月了,迟迟不见动工,说是疫情原因,现在洛阳都解封了,想问下什么时候能够开始改造?

    ly... 2022-06-23 评论0 浏览599 编号 20220623175824606 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2022-06-28 15:16:29

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交区住建局进行办理。经了解,杏坛路公安局家属院已列入2022年老旧小区改造项目。目前我区老旧小区改造及背街小巷治理工作目前正在有序进行,因我区老旧小区众多按照分批分次进行改造。依照年度计划逐步实施落实。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。