您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]还是问瀍涧大道最东段路灯

    上次回答只是说问题出在那里,治理时间没有说,多少天了,还是路灯不亮,周围路段路灯有过不亮的时候,但慢慢都好了,荣康路与三川大道夹的瀍涧大道这段被忘了?

    zt... 2022-06-23 评论0 浏览15272 编号 20220623115750545 [市政设施管理中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:市政设施管理中心 2022-06-24 08:49:24

网友您好:
        此处因电缆故障点较多,需开挖修复电缆,待电缆修复后具备送电条件即可亮灯。给过往群众带来不便深感歉意,感谢您对照明事业的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。