您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]开元桥,开元高架一路没灯

    好几个月了,晚上开元大桥和高架一直没灯,开元一号至李楼段路上特别危险,桥上还有三轮车,电动车,大家开车都开着远光灯,更看不见路了,每天晚上开车就都特别忐忑。麻烦相关部门解决一下!

    ly... 2022-06-21 评论0 浏览11557 编号 20220621204958857 [市政设施管理中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:市政设施管理中心 2022-06-22 09:48:00

网友您好:
       此处因高压箱变故障,目前正在修复中,待修复后具备送电条件即可亮灯。给过往群众带来不便深感歉意,感谢您对照明事业的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。