您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
我很理解快期末了教育局工作人员的工作繁忙,但是上次说有一个学校数据有问题修改完重新提交发放系统那请问可不可以给个具体的时间节点说明发放时间呢?6.25号之前可以发放到位吗谢谢您百忙之中的回复
发放 教育局 助学金 节点 时间 请问 提交 到位 回复 修改
回复部门:教育局 2022-06-20 15:52:44
网友,您好!市教育局资助中心正在积极解决问题,争取尽快将资助金发放到学生手中。感谢您对我们工作的支持和理解。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: