您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
南昌办事处江西社区辖区的19号院,物业跑路院子里垃圾从12号开始没有人清理,门岗也没人……反映到社区和办事处,都说给上面反应或者联系不到原物业公司。当初物业公司是通过谁进入小区的?之前的收费员把钱收了不上交,4-5月时换了收费员。现在社区回复:物业说居民没交物业费……我们手里都有收据
“没上交”那是物业内部问题。
现在天气这么热,院子里垃圾成堆……建议涧西区把该物业拉入黑名单。
物业 收费员 号院 社区 涧西区 上交 物业公司 垃圾 办事处 院子
回复部门:涧西区 2022-06-17 09:01:13
尊敬的网友: 您好!您所反映的事项我办已收悉。19号院垃圾已于16日清理完毕。感谢您对我们工作的支持与理解! 涧西区南昌路街道办事处
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: