您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛阳伊滨医院何时投入使用

    洛阳市伊滨区伊滨医院,是否为西安交通大学第二附属医院洛阳医院?何时建成投入使用

    ly... 2022-05-21 评论0 浏览14777 编号 20220521160735886 [卫健委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:卫健委 2022-05-23 15:27:28

网友您好:
      西交大二附院洛阳医院计划2024年竣工。
                                                                                                                                               洛阳市卫健委

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。