您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]#疫情防控#[交通出行]物业不开门

    上阳华府周边的小区,上阳花园,盛世唐庄,上阳城所有门都开了,都是2个门,只要我们小区,问社区不让开,难道我们和这些小区不属于西工区,不属于洛阳吗?社区懒政难道就没有人管了吗?

    ly... 2022-05-18 评论1 浏览543 编号 20220518195404944 [洛阳市新冠肺炎疫情防控指挥部]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳市新冠肺炎疫情防控指挥部 2022-05-18 20:00:08

您好,您反映的问题已收到
  疫情防控遵循属地管理原则,具体防疫要求您可咨询居住地所属疫情指挥部--西工区63892679或63892619

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-05-23 21:44:06

    上阳城的门没有全开

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。