您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]为啥市区电影院一直不开门?

    自从五月初洛阳市区电影院全部关门,到现在也没有复工消息,县区和偃师区的电影院都正常开放,是政策不一样么?市区两次核酸全阴,也持续很久没有新发疫情,河南省其他地市疫情也一直向好,为何电影院一直不复工,而KTV,洗浴等却可以正常营业

    ly... 2022-05-18 评论0 浏览9129 编号 20220518174951269 [文化广电和旅游局(文化)]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:文化广电和旅游局(文化) 2022-05-25 15:31:51

您好:请拨打电话63935812咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。