您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]反对汉宫花苑西北角建加油站

    这个地方新建中石油加油站,请问和不合规,有没有走访考察实地情况, 1,大路口小学,几千名小学生上学必经之路,居然是加油站,领导们摸着良心不会痛吗?2,中石油口口声声建设项目上写着走访群众没有意义,试问,附近小区无一人接到走访调查,不知道怎么调查的 3,汉宫花苑小区幼儿园面向社会开放,不清楚是怎么调查的 ,小区幼儿园临近新建加油站4附近1公里有好几个加油站,为什么还要建在居民区。规划人员什么想法?

    ly... 2022-04-04 评论3 浏览2420 编号 20220404203900351 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2022-04-06 14:10:19

网友您好!首先感谢您对我市自然资源和规划工作的关注!您反映的问题已收到,经核对相关规范,该项目距离周边建筑间距满足相关规范要求。目前该方案正在公示征求意见阶段,届时我们将发布公告召开听证会。请您关注我局网站和项目现场公告。最后,再次感谢您对自然资源和规划工作的关心和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 冷...2022-04-11 11:46:43

    反对建加油站

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。