您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 山水富地小区内,车辆车速过快,很危险,没有人管

    山水富地小区内,车辆车速过快,很危险,没有人管,请政府督促,请物业作为,请对人民群众的生命安全负责!!!

    胡一刀 2022-03-31 评论0 浏览227477 编号 20220331140600167 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2022-04-01 15:19:03

网友:
       您好!关于您反映的问题,目前社区工作人员已与山水富地物业联系沟通,要求物业加强管理告知居民车辆进入小区慢行。感谢您对我们工作的理解与支持!

                                                                                                                                                             瀛洲街道办事处
                                                                                                                                                              2022年4月1日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。