您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳大酒店噪音施工到底有没有人管

    银川路洛阳大酒店楼梯施工,早上不到6点半就开始,噪音施工严重影响休息,半个月前就反映过此问题,相关部门到底有没有在监管?

    网友1023758 2022-03-31 评论0 浏览197963 编号 20220331070529416 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2022-04-03 14:44:33

网友:
        您好!关于您反映的问题,瀛洲街道办事处高度重视,立即安排人员到现场查看处理。现已要求施工方严格按照规定时间段施工,不得影响周边居民。感谢您对我们工作的理解与支持。

                                                                                                                                 瀛洲街道办
                                                                                                                               2022年4月2日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。