您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 龙鳞路逆行严重

    龙鳞路晟祥加油站至防洪渠断每天电三轮两轮逆行不断甚至把正常行驶车辆完全堵死有关部门希望管理一下,特别是上下班时段逆行大军直接就封路了都

    不吃葡萄皮 2022-03-26 评论1 浏览509 编号 20220326095519893 [高新区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:高新区 2022-03-29 17:22:47

网友:
       您好!感谢您对我区工作的关心。关于您反映的“龙鳞路逆行严重”问题,大队已安排警力加大整治,同时积极走进沿线社区开展交通安全宣传,提高居民交通安全意识。
       再次感谢您对高新区工作的关注和支持!

                                                                                                                                                          洛阳高新交巡大队
                                                                                                                                                           2022年3月29日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 是路设计的有问题

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。