您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]被扼杀在襁褓里的暖气

    我们小区2021年6-7月份安装的暖气片及管路,到现在都没有给供暖,这马上都要停暖了,如果现在不给我们解决,是不是又要拖到2022年11月15日,然后在给我们这事往后拖,这算不算就是烂尾了、、、、(比我们安装晚的隔壁楼都2021年都已经用上了暖气)。

    ly... 2022-03-07 评论0 浏览56123 编号 20220307094421500 [洛阳城燃热力]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳城燃热力 2022-03-07 14:48:05

您好,我公司已联系您核实您反映的小区不在我公司供暖范围,建议您咨询相应热力公司。感谢您的理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。