您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
偃师区邙岭镇偃孟打界,过年后一直在取土,十几辆车,都报警过,路是我们村集资修路,堵路五六天,现在又去沟里取土,孟津区的工程,为什么在偃师区取土,祸害村民干嘛!
偃师 取土 邙岭镇 偃孟 打界 堵路 孟津 修路 国土资源 干嘛
回复部门:偃师区 2022-02-15 15:09:13
尊敬的网友:您好,经查,在收到您的投诉前,偃师区自然资源规划局监察队已赶到现场处置,责令停工。您在网上上传的照片是该局监察大队正在进行执法时被群众拍的,不存在没有监管问题。现场该局已驱散全部运输设备,目前该案件正在办理中。感谢您对我们工作的支持和帮助!
好评数0
差评数0
已存在 2022-02-16 09:19:39
前两个回复的水军这么早就来上班了? 照片上从哪看出来这是自规局的人?
顶+1 踩+1 回复
网友493052 2022-02-15 14:39:15
看照片上相关部门工作人员已经在解决了
迎宾北院 2022-02-15 14:01:19
现场照片即为偃师区自然资源和规划局执法人员现场执法,请问发帖人在现场吗?
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: