您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]枣东大桥灯不亮问题,已经半年了,一直推诿扯皮 mobile

    枣东大桥灯不亮问题,已经半年了,一直推诿扯皮没有人管,我从2021年9月份反应问题,得到的回复就是,短时间解决,要不就是在协调,马上过年了,都半年多了拖着没有人管,是不是叫市政府上访才能解决呀?

    ly... 2022-01-25 评论0 浏览1134 编号 20220125160851358 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊滨区 2022-01-25 16:46:18

尊敬的网友:
       您好!诉求人反映问题佃庄镇交通办已经和伊滨区交通办、东石桥村多次进行沟通协调。目前督促东石桥村已经将枣东大桥灯不亮问题列入议事日程,待拿出专项方案后,尽快开始施工。                                                                    
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。