您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]二乔路公交停车场什么时候建好投入使用? mobile

    二乔路公交停车场现在工程进展到哪一步了?什么时候工程结束投入使用?

    风... 2022-01-18 评论0 浏览3804 编号 20220118124145355 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2022-01-18 17:18:13

网友:
您好!感谢您对洛阳公交发展的关注。二乔路公交停车场地块属于老城区管辖,现在老城区就该地块正在土地报批,待老城区土地报批完成后,公交集团将尽快实施项目建设。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。