您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]中油家园三期房产证办理问题 mobile

    这个截屏是去年的问题,眨眼又过去1年多了,不知道政府领导将工作进行了吗,只是问题答复后就不管了

    ly... 2021-12-08 评论2 浏览2525 编号 20211208143508462 [不动产登记中心]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:不动产登记中心 2021-12-09 10:13:56

网友您好,该项目还未向我中心申请首次登记,经与建设单位联系,办理首次登记资料基本齐全,目前正在办理大证前期的现场勘查以及房产数据整理等相关工作,已催促公司抓紧办理,感谢对不动产登记工作的支持和理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-12-11 22:09:47

    单位在忽悠你,你在忽悠老百姓

  • ly...2021-12-10 22:43:02

    估计还要几年

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。