您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]兰溪二期南门口,和体育公园北门口之间道路什么时间修 mobile

    二期南门口,出入口道路什么时间修路,什么时间修路,修琴书路和这条道路有什么关系?那条路又没有出去口,不还是不方便出行

    ly... 2021-12-08 评论0 浏览850 编号 20211208121158793 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2021-12-10 17:19:51

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交区住建局进行办理。经了解,琴书路已开始施工建设,道德路尚在前期谋划中。
     感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。