您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]行署路4号院何时供暖?

    行署路4号院何时供暖?大家都很关心。

    天... 2021-11-29 评论0 浏览12310 编号 20211129173252432 [洛阳城燃热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳城燃热力 2022-01-15 09:09:49

网友您好! 您反映的问题我们已知悉,现回复如下:首先致歉今年供暖延迟,给各位业主带来的不便。为长期更好做好供暖服务,我公司特优化热源对接集中供热。 由于设计施工、进度问题,导致对接延迟。热源转换现已施工完毕,各小区已恢复正常供暖。我公司会按实际接热日期计算供热费用。感谢各位业主的支持和谅解。如有问题可拨打我公司热线65266836,65266837!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。