您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]64路公交车停运很不方便

    你好,洛阳到平乐的64路公交车停运了,请问坐几路车能到?64路公交车从儿时到现在四五十岁的历史已经坐出了感情了,一停运真心不适应不方便

    ly... 2021-11-26 评论22 浏览4698 编号 20211126173836139 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2021-11-27 09:12:56

网友: 
您好!公交集团根据上级主管部门指示,自2021年11月26日起64路停运。感谢您对洛阳公交的关注和支持。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-11-26 21:14:59

    肯定有别的车

  • 2021-11-26 19:00:07

    孟津县已经变为孟津区,公交却退出孟津。是不是倒退。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。