您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]滨河南路西苑桥至文仲大道段拓宽改造规划 mobile

    滨河南路西苑桥至文仲大道拓宽改造规划为双向六车道,咨询两个问题:

    1.有没有规划非机动车道和人行道?

    2.什么时候开工改造?

    远... 2021-11-24 评论2 浏览3250 编号 20211124090535363 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:自然资源和规划局 2021-11-24 11:14:31

尊敬的网友:您好!该道路方案有非机动车道和人行道。建设计划请咨询市住建局。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。