您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]瀍涧大道需要及时维护

    瀍涧大道英雄路口、金谷园北路口、墨香路口,路面有多个沉降的大坑,请及时安排修复。

    前段时间看见有工人修复墨香路口的坑,奇葩的是,西边的修了,东边的不管。

    当时工期紧,施工质量没有很好保证,后期希望多多巡查维护。

    DD... 2021-10-22 评论0 浏览1590 编号 20211022141008948 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2021-10-29 10:39:27

感谢您对市政建设工作的关心和支持,我市建成道路和桥梁管理和养护工作由市城管局负责,我局将建议市城管局尽快解决相关问题。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。