您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]老城区大融合酒店工作人员在市政停车场内故意堵市民车辆

    老城区大融合酒店工作人员在其门前的市政停车车内随意停车,堵住正常停在车位上的车辆。要求其工作人员挪车时,其全程无任何道歉的话,反复强调堵住你车你也要态度好,故意拖延时间不挪车。暗示再不好好说话收拾你,希望有关部门彻查一下是不是涉黑涉恶。

    qq... 2021-09-17 评论0 浏览144 编号 20210917191238998 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2021-09-23 17:33:13

尊敬的网友:    
    您好!您反映的问题我们已转交南关办事处进行办理。经了解,工作人员将协调酒店工作人员在正规停车场停车,避免此类事件再次发生。
    感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。