您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]蓬莱小区内私自占用绿化加装地锁设置车位 mobile

    前几天投诉回复说是已告知物业让住户拆除,一段时间过去了一点变化没有,然后现在小区内有人因为车位的事吵架都报警了,物业不管,政府不管,这样下去哪来的幸福感,不行明天我也买把地锁去占个车位吧

    黑... 2021-09-16 评论1 浏览3833 编号 20210916211052318 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2021-09-25 11:50:46

尊敬的网友:
              您好!我单位已经通知社区协调物业公司安排安保人员加大对小区内的巡逻力度,确保小区道路畅通,车辆停放有序。对个别占用消防通道的行为及时发现及时制止。感谢您对我区工作的理解与支持!
                                                                                                                      涧西区郑州路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。