您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]咨询玻璃厂南路23号院改造相关事宜 mobile

    玻璃厂南路23号院老旧小区改造都包括哪些改造项目。目前正在整改小区污水管道,后期小区路面,小区停车位是否都会改造?

    小... 2021-09-16 评论0 浏览460 编号 20210916170702839 [西工区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:西工区 2021-09-23 10:49:44

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉。前期,我办已将路面改造和停车位改造项目上报,按区相关部门审批后的项目进行施工。




                           西工区凯旋东路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。