您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]何时照亮我的回家路? mobile

    中州西路与秦岭路交叉口向西,路灯不开已久。或导致我两眼一摸黑,或导致我被对向的远光灯刺瞎双眼。请问相关部门何时能给我三天光明?

    ly... 2021-09-16 评论1 浏览1924 编号 20210916090517615 [市政设施管理中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:市政设施管理中心 2021-09-17 09:21:45

网友您好:
       中州西路谷水此处高压电缆故障,待高压故障排除修复电缆后具备送电条件即可亮灯。给过往群众带来不便深感歉意。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-09-16 16:59:06

    有关部门联系了,说他们也很无奈,我真的不知道该怎么评价了。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。