您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]二乔路施工问题咨询 mobile

    1.老城区二乔路邙岭大道至机场路什么时候开始动工?

    2.涉及到征迁工作具体什么时候开始?

    3.涉及的村庄有哪些?

    4.征迁标准是否与附近村庄标准一致?

    ly... 2021-09-15 评论0 浏览416 编号 20210915105755544 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2021-09-17 11:16:45

尊敬的网友:    
     您好!您反映的问题我们已转交邙山办事处进行办理。经了解,二乔路是市政道路,关于邙岭大道至机场路段何时动工,建议网友到市相关单位回复。同时,关于动工征迁,办事处及社区会严格按照相关征迁方案执行。
      感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。