您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]谷水晚上路灯不开 mobile

    谷水铁路边至谷水立交桥中间最近很长时间晚上都不开路灯。现在还建围挡施工。晚上下夜班根本看不见路。中间有坑坑洼洼的地方很多。希望有关部门解决一下问题。

    12... 2021-09-14 评论0 浏览1310 编号 20210914192934846 [市政设施管理中心]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:市政设施管理中心 2021-09-17 09:21:36

网友您好:
       中州西路谷水此处高压电缆故障,待高压故障排除修复电缆后具备送电条件即可亮灯。给过往群众带来不便深感歉意。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。