您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]武汉路占道经营

    武汉路华源桥上从前段时间开始自发形成了早市,天天早上7点开始一堆卖菜的摆摊到桥上,弄的又脏又乱,行人通过都成困难,如果是合规的希望规范管理,如果是违章的,建议尽早取缔,还路于民

    ly... 2021-09-13 评论0 浏览178 编号 20210913103919440 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-09-14 10:12:05

尊敬的网友:
              您好!接到您反映的问题后,我单位已经通知综合执法队对该处店外经营进行处理。感谢您对我区工作的理解与支持!
                                                                                                                 涧西区郑州路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。