您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]甘肃路拖厂七号街坊门口天天占道经营

    甘肃路拖厂七号街坊门口,天天如图电动车 自行车 行人过路不方便。

    ly... 2021-09-13 评论0 浏览502 编号 20210913084847818 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-09-15 09:56:33

尊敬的网友:
              您好!接到您反映的问题后,我办高度重视,立即安排执法队前去治理,对占道经营现象进行专项整治,并安排专人看守,及时发现及时治理。感谢网友对我们工作的支持和理解!
                                                                                                涧西区长安路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。