您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]华山路万众一家门口未来星幼儿园是否有证 mobile

    万众一家门口未来星幼儿园现在有没有证,没有证的话为什么还能办园,孩子送去有没有保障

    ly... 2021-09-10 评论2 浏览2141 编号 20210910183136751 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2021-09-17 10:52:25

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我局已收悉。未来星幼儿园属于无证幼儿园。我局已要求该园闭园。如有需求,可拨打电话63892767。




                           西工区教育体育局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-09-13 21:18:37

    不明白没证为啥没人管,还在开

  • ly...2021-09-11 09:30:42

    没有证违规占道经营

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。