您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]伊滨区一号小区诸葛北院摩托三轮到处停 mobile

    在诸葛一号小区北院,尤其是比较窄的道路,停满了各种非机动车,导致来往车辆错不过来车,有事甚进不去出不来,反映了七八次至今解决不了问题。

    ly... 2021-09-10 评论1 浏览2955 编号 20210910181142372 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊滨区 2021-09-12 18:29:13

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题诸葛镇已联系社区及物业工作人员,要求后续加强宣传引导及管理。                                                                   
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 郭...2021-09-12 10:16:06

    拆二代就别住安置房了,买个人车分流的商品房

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。