您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]五一广场地下停车场何时启用?

    南昌路立交桥下五一广场地下停车场原先说2020年年底投用,这眼瞅着2021年已经过去四分之三了,啥时候能投用呀?有没有充电设施呀?

    向... 2021-08-25 评论0 浏览896 编号 20210825163527559 [旅发集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:旅发集团 2021-08-27 15:27:12

您好!洛阳大酒店地下停车场已建设完成,具备停车条件,目前正在组织人防、消防、质监、安监的竣工验收工作,为保障市民的财产安全,待竣工验收完成后即可正式投入使用,预计9月份可对广大市民开放。地下停车场共建设有591个车位,其中包含95个充电桩车位,可以供新能源汽车使用。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。