您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]汝阳县共享单车问题 mobile

    汝阳县这贡献电动车 强制办理会员卡说是一个月为啥起了3次就收费了 乱收费 希望交通部门管理

    小... 2021-08-03 评论1 浏览3454 编号 20210803091233712 [汝阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:汝阳县 2021-08-03 16:09:49

网友您好:
       收到反映的问题后,我们立即安排专人调查落实。现将具体情况反馈如下:目前,我县共享电单车骑行前需购买会员,主要为骑行保险,骑行费用按正常计费另算。您扫码后,相关页面均有说明,请您仔细阅读相关说明。
                                                                                                                                               2021年8月5日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-08-20 07:13:59

    这么奇葩。。。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。