您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]伊滨区万安山公交车能不能再发一趟

    诸葛到万安山公交车五点以后就没有了,现在孩子放学五点四十,回家不方便

    ly... 2021-06-11 评论2 浏览4734 编号 20210611181704867 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2021-06-12 11:27:39

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您的建议我们已做好记录。我们将实地调研,积极的收集群众建议和对客流情况进行统计,逐步对线路进行优化调整完善,满足广大乘客乘车需求。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 踢...2021-06-13 12:07:46

    伊滨区的你们就“我们将实地调研,积极的收集群众建议和对客流情况进行统计,逐步对线路进行优化调整完善,满足广大乘客乘车需求。”偃师的算是没理透了,几个月了也没见公交车

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。